×

Предупреждение

Форма #9 не существует или не опубликована.

В Бахчисарае представили программу развития Крыма

«От крымской весны – к крымской мечте»

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов, секретарь Бахчисарайского местного отделения партии Василий Рогатин, депутаты Государственного Совета Республики Крым, представители руководства Бахчисарайского района посетили села Песчаное и Угловое.

В Бахчисарае представили программу развития Крыма1

Они осмотрели территорию ОСК «Дельфин», пообщались с руководством оздоровительного комплекса, оценили его оснащенность и организацию удобств отдыха для детей и подростков.

Затем представители власти посетили Песчановский дом культуры, где их ждал полный зал жителей сельского поселения. Владимир Константинов рассказал о преобразованиях, которые произошли в Крыму за последние пять лет, о том, как много сделано в Республике и как много еще нужно сделать. В рамках встречи была представлена программа развития региона «От крымской весны ‑ к крымской мечте», в которую входит продолжение модернизации Республики Крым.

Перед присутствовавшими также выступил Василий Рогатин. Депутат рассказал о планах по благоустройству инфраструктуры Бахчисарайского района. В частности, была затронута тема дальнейшей газификации еще нескольких населенных пунктов. В настоящее время уже газифицировано более 70% сел. В ближайшие годы произойдет 100 % газификация всех населенных пунктов района.

Программу визита продолжил «круглый стол», который прошел в детском оздоровительном лагере им. А.В.Казакевича. Темой дискуссии стали вопросы развития туристической отрасли в Крыму. Участники «круглого стола»: глава ГС РК Владимир Константинов, депутат ГС РК Василий Рогатин, министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова, председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров и руководители санаторно-курортных учреждений района обсудили развитие горного туризма, методов увеличения количества отдыхающих на полуострове, задачи и планы на ближайшие годы для туристической отрасли.

После этого представители руководства Крыма и Бахчисарайского района приняли участие в открытии трех новых В Бахчисарае представили программу развития Крыма2групп в детском саду «Малыш» села Угловое. Гостей встречали маленькие воспитанники дошкольного учреждения, они подготовили небольшое выступление, после которого им были вручены подарки.

Дошкольное учреждение построили и ввели в эксплуатацию в 1981 году. С 2016 по 2018 годы здесь были открыты две дополнительные группы. Вчера в детском саду состоялось открытие ещё трёх - одной младшей и двух средних, что позволит принять 66 детей не только из Углового, но и близлежащих сел.

Ряд встреч с избирателями продолжился в Угловском сельском доме культуры. Жители села встретили аплодисментами представителей партии «Единая Россия». За последние годы в плане благоустройства Углового, как и других сел Бахчисарайского района, было сделано немало: прошли ремонты школ, построены модульные детские сады, обустроены спортивные площадки, проведен ремонт дорог и многое другое. В планах партии ‑ продолжение начатых преобразований. Жители Углового выразили многочисленные пожелания кандидатам в депутаты и надеются на их помощь в будущем.

На центральной площади города прошла встреча представителей партии «Единая Россия» с избирателями. Перед жителями Бахчисарая и Бахчисарайского района выступили секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов, секретарь местного отделения партии Василий Рогатин, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко и другие.

В ходе мероприятия была представлена программа развития региона «От крымской весны ‑ к крымской мечте», в которую входит дальнейшая полномасштабная модернизация Республики Крым. Это строительство дорог, спортивных комплексов, площадок, детских садов, ремонт школ, развитие туристического бизнеса, восстановление сельского хозяйства и многое другое.

Избирателям были представлены кандидаты в депутаты Государственного, районного и городского советов. Это уважаемые люди, имеющие большой опыт работы, ответственные и не боящиеся брать на себя ответственность граждане, которые готовы трудиться на благо своего края и страны.

Елена МИТРОХИНА.