В Бахчисарайском районом Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый второй годовщине образования Армянской районной общественной организации национально-культурной автономии «Бранка».


Поздравить общественную организацию прибыло много гостей, среди которых были глава муниципального образования – председатель Бахчисарайского районного совета Рефат Дердаров и глава администрации Бахчисарайского района Светлана Львова.
В своей речи руководители с благодарностью отмечали, что бережно сохраняемые устои и традиции различных национальностей, проживающих в Крыму, помогают воспитывать молодое поколение в духе единения и уважения ко всем народам и религиям Бахчисарайского района.
«Отрадно, что вы не словами, а делом доказали, что даже немногочисленной общественной организации можно развиваться и объединять тех, кто гордится своей нацией, кто уважает не только свою культуру, но и другие народы. Надеемся, что это действо станет положительным опытом для всех последователей», - отметила Светлана Львова.
Поблагодарив представителей национально-культурной автономии «Бранка» за инициативность в культурном просвещении и вклад в межнациональные отношения Бахчисарайского района, руководители вручили председателю, Владимиру Каракуляну, Благодарность и памятные сувениры.
Вниманию зрителей были представлены выступления лучших народных коллективов, лауреатов региональных конкурсов и самобытных исполнителей Республики Крым.
Также в качества приятного сюрприза от организаторов всех гостей угощали армянскими сладостями и шашлыком.
Отдел организационной работы, связям с общественностью и СМИ администрации
Бахчисарайского района.

barev_dzez__zdravstvuyte_1.PNG

barev_dzez__zdravstvuyte_2.PNG